Прогноз погоды

Актуальные новости дня

Основная статья: Спорт

Серию поражений "Сибири" прервала победа над "Амуром"

В игре регулярного чемпионата КХЛ хоккеисты из "Сибири" выиграли у команды "Амур" - матч закончился со счетом 3:2, пишет Газета.ru. Эта победа помогла ко

20 окт, 23:24
0 0
Торжественная церемония открытия турнира по баскетболу состоялась в Пскове

Сегодня в Пскове, в  Доме спорта, состоялась тожественная церемония открытия турнира по баскетболу. Церемония была посвящена памяти ветеранов псковского спорт

20 окт, 23:06
0 0
Емельяненко будет биться за клуб "Ахмат"

Боец ММА Александр Емельяненко подписал соглашение с бойцовским клубом "Ахмат", сообщил президент клуба Абузайд Висмурадов. По словам представителей клуба, вс

20 окт, 17:11
0 0
Блаттер рассказал, что Путин пригласил его на ЧМ-2018

Экс-глава ФИФА Йозеф Блаттер заявил, что собирается приехать на ЧМ-2018. Президент Российской Федерации Владимир Путин пригласил его на Чемпионат в Россию.

20 окт, 15:33
0 0
Как хоккеист Овечкин выломал дверь в академии ФБР показали на видео

Хоккеисты "Вашингтон Кэпиталз", в числе которых был и россиянин Александр Овечкин, побывали в академии ФБР. Кроме обзорной экскурсии, спортсменам предложили и

19 окт, 09:24
0 0
Футболисты ЦСКА проиграли швейцарскому "Базелю" в матче Лиги чемпионов

На московском стадионе "ВЭБ Арена" состоялся матч третьего тура группового этапа Лиги чемпионов, который судил арбитр из Нидерландов Сандер ван Рукел. Футб

19 окт, 01:33
0 0
Липницкая станет комментатором Гран-при по фигурному катанию

Олимпийская чемпионка 2014 года Юлия Липницкая, которая недавно завершила спортивную карьеру, собирается комментировать российский этап Гран-при по фигурному

18 окт, 12:43
0 0
"СКА"  на своей арене обыграл "Нефтехимик"

"СКА" на своей арене обыграл "Нефтехимик"

Первая шайба была забита уже на 13 минуте, игроком из команды соперников Авциным. Но спустя четыре минуты сравнять счеты удалось благодаря забитой шайбе Коски

18 окт, 09:42
0 0
"Спартак" победил "Севилью" в матче футбольной Лиги чемпионов

В составе российской футбольной команды мячи забили Квинси Промес, Лоренсо Мельгарехо, Денис Глушаков и Луис Адриано. У гостей из "Сивильи" отличился только С

18 окт, 01:09
0 0
Европейские сборные узнали соперников по стыковым матчам отбора ЧМ-2018

В Цюрихе прошла жеребьевка стыковых матчей европейского отборочного раунда ЧМ-2018. По ее итогам определились четыре пары, в которых будет идти борьба за выхо