RusNewsToday24

46 подписчиков
Активный борец с коррупцией, не коррупционер. Но почему за это арестован? Что-то не совсем понятно. Объясните внятно.Полиция Москвы задержала сотрудника ФБК Георгия Албурова
БЕГУТ ЛЮДИ ИЗ БАНДЕРОВСКОГО РАЯ !Украинцы затравили в соцсетях певицу Яну Соломко, которая переехала жить в Россию
Автор не дружит с географией. Где у нас Кировск?"Огненная" авария под Кировском привела к гибели троих человек
он что видеоблог вел?Солдата ВС США арестовали за помощь ИГ в убийстве своих товарищей
пора призвать к ответу моль кучерявую..Жительница Архангельска написала заявление на Варламова за неуважение власти
Пушилин, идите вместе с Луганском в РФ - пусть "хохлы" обосрутьсяПушилин: ответ ДНР на провокации Киева в Донбассе будет жестким
И все надо колоть? А когда будет 123-я вакцина?Документы для регистрации третьей вакцины от COVID-19 поступили в Минздрав РФ
в наше не легкое время капитализмаРостовчанка приняла роды у дочери и безжалостно утопила ребенка в ведре
"Ляжем – и все" --- именно это и нужно америкосам, чтоб русские воевали с русскими.Звонок зрителя на украинское ТВ-шоу вызвал нервную реакцию в студии
самая дерьмократическая страна напоминает не только уркаину 2014,но и СССР 1937,начинаются репрессии трампистовТравля и уничтожение несогласных: США при Байдене повторят сценарий Украины-2014
сам то привился..? многостаночник..Вот когда эти кликуши при народе прив"ются--тогда будем посмотреть..Доктор Мясников назвал причину отказа россиян прививаться от COVID-19
Однако, бюрократия размножается...Премьер России назначил глав новых департаментов кабмина
СК должен его встретить в аэропорту......и доставить по назначению..... Он такой храбрый потому что думает,что весь земной шар встанет на его защиту...... Но закон прежде всего и его никто не отменял.......Что заслужил,то должен получить..... И больше ошибок нашим властям допускать нельзя........ Зря выпустили и Скрипаля и Навального......Получается,что вообще никого нельзя выпускать из России, иначе получишь провокацию.... Пусть сидят в России......Провокации совершались и в Советские времена.......Лидер ФБК может попасть на допрос сразу после возвращения в Россию
Изворачивается, мразь...Расстрелявший двух девушек убийца пройдет еще одну психиатрическую экспертизу
В основном у всех футболистов жены - дуры силиконовые, и эта не исключение. У Началовой хоть голос был.Экс-супруга Андрея Аршавина считает, что ампутация ноги могла спасти жизнь Началовой
Шулера обыграли Россию! Шкуры продажные, хапнули и смылись!США отработают "атаку с Востока" в Черном море
это ей за то что увела мужа отца двухЭкс-супруга Андрея Аршавина считает, что ампутация ноги могла спасти жизнь Началовой
Израиль просто позор .Вассерман пристыдил Израиль из-за чествования Бандеры на Украине
А заглавие какое . отдала свои миллионы !!! на трусаля себе хотя бы оставила .Пугачева отдала свои миллионы на памятник российскому композитору
Осташко ты лучшей .Осташко объяснил отсутствие Шейнина в передаче на Первом канале
Я эти года не запомнил,но мама моя не очень рада была такому полёту ракет в том числе.Глава Роскосмоса: план по пускам ракет пришлось скорректировать
Снижение.... ну... нууу...Посмотрим, что в самом скором времени будет с этим снижением....Инфекционист объяснил снижение числа заболевших COVID-19 в РФ
Анна Бодрова права РИСКОВ ДЛЯ РУБЛЯ НЕТ ТОЛЬКО СТОИМОСТЬЮ ОШИБЛАСЬ .ДОЛЛАР КАК СТОИЛ 0,7 рубля так и стоит И ПОРА УКОРОТИТЬ АППЕТИТЫ НЕФТЯНИКОВ И ГАЗОВИКОВ С БАНКИРАМИ ХВАТИТ ГРАБИТЬ НАСЕЛЕНИЕ РОССИИ. Только КОМАНДА ГЛАЗЬЕВА СМОЖЕТ ПРАВИЛЬНО ПОСЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ (ЗЕЛЁНОГО ФАНТИКА) КОТОРЫЙ ПЕЧАТАЕТСЯ НА МНОГИХ СТАНКАХ США ДЕНЬ И НОЧЬ В ТРИ СМЕНЫ.Аналитики спрогнозировали рост рынка акций РФ в январе
Да, раньше Трамп нажимал кнопки.. теперь ему нажали, интересно как он себя чувствует? И вот когда прокурор заведет на него дело ....Соловьев с сарказмом возмутился блокировкой аккаунта Трампа в соцсетях
Не, сначала пусть на Украине побудет президентом, опыта наберется. А там посмотримДзюбе порекомендовали стать президентом РФ
Загружается...

Картина дня

наверх