RusNewsToday24

133 подписчика
КТО ТО ИЗ ПИДОРОВ ВСЕ РАВНО ПОЕДЕТУсловия Страсбурга стали причиной отказа делегации из РФ ехать на осеннее заседание ПАСЕ
Наши молодцы!Bild: российские приборы на подлодках ВМС Германии вызвали скандал в бундестаге
С катушек пиндосы летят конкретно.Депутат Госдумы Морозов предостерег США от введения новых санкций против России
Интересно, завозя миллионы мигрантов власти ожидали другого? Реинтеграция СССР - миф! Людям, которые выросли в союзном государстве, с советской идеологией, сейчас от 50-ти лет и больше. Остальные, все сознательные годы жизни провели в национальном государстве, со стремительно возрождающимся религиозным фундаментализмом. Ну и чего вы ожидали в результате?Группу мигрантов задержали за подготовку теракта в Екатеринбурге
Группа мигрантов, ну и кто они, откуда, почему тишина? Это из тех что Собянин с Хуснуллиным проталкивают?Группу мигрантов задержали за подготовку теракта в Екатеринбурге
А непосредственное начальство обязано повысить в звании.Нейтрализовавший пермского стрелка лейтенант представлен к награде
Как говорит моя внучка: "Дедушков обижать нельзя. Это неправильно."Ошибка Байдена на сессии Генассамблеи ООН попала на видео
Своих же и грабят. Но придет время спрос будет.Боец ВСУ раскрыл преступную схему националистов на границе с РФ
за эти 35 лет населению теперь все эти ОРГАНЫ до одного места... - кнутом подстёгивают, а пряников не обещают...Председатель Мосгоризбиркома Ермолов назвал процент явки на выборы в Госдуму
Жуйте чеснок и у вас будет отличный иммунитет,а простуду вы будите просто игнорироватьТерапевт Чернышова озвучила годовую норму простуд для взрослых и детей
Поджег. Быборы случилсь, а значит надо снижать цены. А не хочется. Значит надо поджечь, тем самым создав дефицит.Спасатели тушат охваченную огнем пилораму в Ленобласти
Мне не составило труда дойти до избирательного участка и проголосовать лично...Россияне активно голосуют через портал «Госуслуги»
Требования охраны труда при проведении земляных работ никто не отменял. У работодателя большая проблема, а семья потеряла кормильца. На рабочего человека всем наплевать!Красноярец погиб в траншее для водопровода при проведении земляных работ
Ситуация напоминает 1939 год-заключение пакта Молотов"-Риббентроп. Тогда простые немцы говорили:" Зачем нам воевать с русскими? Пусть лучше они нам дают хлеб, масло, сало, а мы им-машины". И сейчас трезвомыслящие голоса говорят: "пусть уже пускают газ". Понимают, что не только промышленность голодать будет иначе, но и народ-холодать. А чего ради то?Немцы эмоционально оценили ситуацию вокруг «Северного потока — 2»
Ситуация напоминает 1939 год-заключение пакта Молотов"-Риббентроп. Тогда простые немцы говорили:" Зачем нам воевать с русскими? Пусть лучше они нам дают хлеб, масло, сало, а мы им-машины". И сейчас трезвомыслящие голоса говорят: "пусть уже пускают газ". Понимают, что не только промышленность голодать будет иначе, но и народ-холодать. А чего ради то?Немцы эмоционально оценили ситуацию вокруг «Северного потока — 2»
Когда же нашему правительству надоест сопли жевать? Подлость и наглость выдавать как недружественные шаги?Председатель Госдумы Володин посчитал недружественным шагом принятый ЕП доклад о России
забыли написать ПОЖИЗНЕННОЕ а не выданное автоматом на 5 летСуд заморозил решение о нежелательном нахождении комика Мирзализаде в России
Врёт и не краснеет>Зеленский перешел на английский в беседе о НАТО с журналистом CNN
А верят ли присяжные в воровской статус чиновничьей своры?Присяжные не поверили в воровской статус красноярца Кости Канского и оправдали его
Предлагаю сделать короткометражку "по мотивам" этой статьи https://www.shkolazhizni.ru/world/articles/102146/Лидером российского проката в выходные вновь стал фильм «Шан-Чи и легенда десяти колец»
А ведь когда-то у русских была традиция - "стенка на стенку". Накопленному адреналину нужен выход. И потребность подраться исчезнет тогда, когда мужчины перестанут быть мужчинами.Массовая драка в Елабуге стала поводом для возбуждения уголовного дела
Они боятся разврата со стороны женщин. На словах. На самом деле боятся за себя. Боятся соблазна.Талибы объявили о новых правилах для женщин в университетах Афганистана
Он просто популист и болтун. За 20 с лишнем лет, что он и его партия в думе ничего не изменилось.Жириновский: нужны преданные народу специалисты
Так защищает свою синекуру, кому он на хрен будет нужен!Генсек НАТО Столтенберг раскритиковал Европу за стремление создать собственные войска
Талибов надо изобразть с первобытными дубинами, а не с автоматами. Они же отвергают техпрогресс.«Абсолютный провал»: профессор Домрин оценил борьбу США с международным терроризмом
Загружается...

Картина дня

наверх