RusNewsToday24

181 подписчик
Первым нужно припи...дить Романенко.Генерал ВСУ Романенко призвал Киев начать подготовку к «народной войне» с Россией
Ой, надо ли удивляться, если Путина обвинят в том, что под его влиянием Байден пускал ветры !!!Политолог Сатановский высмеял попытки Европы обвинить Путина в миграционном кризисе
пускай отвечает по закону!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Родственники одного из избивших москвича в метро дагестанца попросили у него прощения
А взрывы в метро...тоже и еще раньше...Соловьев задал неудобный вопрос Пашиняну после антироссийских выступлений в Ереване
Армяне самые первые начали развал СССР. Вспомните теракты убийство наших солдат... Кому помогать? Кому верить? Подлость и неуважение сквозит во всем их поведении. Хитрозадые людишкиСоловьев задал неудобный вопрос Пашиняну после антироссийских выступлений в Ереване
Лось сам напал на депутата. Он ведь не знал, что это депутат Государственной Думы России господин Рашкин...Рашкин сообщил о прохождении полиграфа по делу об убийстве лося
ох и п**дит!Рашкин сообщил о прохождении полиграфа по делу об убийстве лося
"Я абсолютно бедный человек, у меня ничего особо нет, я живу в рабоче-крестьянском, заводском районе на окраине Москвы». Ну прямо жалко парня до глубины сердца. Бедолага, в рабоче-крестьянском квартале живёт. Хороших слов и мыслей для этого человека нет и не предвидится. Лишний человек в этой жизни. Мигрант по бабам, вирус медийный. пустой и глупый, а главное никому не нужный.Певец Шаляпин озвучил сумму, в которую ему обходится содержание четырех квартир в Москве
Обязательно надо называть. Народ посмотрит кто и какой национальности больше всего делает преступления и обязательно народ должен знать-какое наказание преступник получил за свое преступление. Это морда чего боится?Правды?Не имеют национальности: Шамиль Тагиев об указании этнической принадлежности преступников
Все нужно называть своими именами,исключением не является и национальность. ТО,что они оборзели-это не секрет.Прежде чем куда то ехать,нужно научиться себя прилично вести.Не имеют национальности: Шамиль Тагиев об указании этнической принадлежности преступников
Берегитесь, пиндосы! Вот Вассерман с печки слезет и своими пассатижами все ваши авианосцы развинтит.Вассерман посоветовал США воздержаться от необдуманных действий в Черном море
Опять пригвоздили РПЦ, ничего про преступников ни имен ни фамилий , еще хотелось бы национальностьСуд вынес приговор бывшим священнослужителям из ЕАО за растление 53 мальчиков
Опять пригвоздили РПЦ, ничего про преступников ни имен ни фамилий , еще хотелось бы национальностьСуд вынес приговор бывшим священнослужителям из ЕАО за растление 53 мальчиков
Народ совсем зачмырили. Дайте людям спокойно жить.Дмитрий Песков сообщил, что в России не обсуждается сокращение срока действия QR-кодов
А у здания Едросов, надо установить памятник, безвинно угробленным недожитым до пенсии, Россиянам !!!Траурный венок и «портрет» убитого лося появились у офиса КПРФ в Москве
В Европе будут проблемы, пока ими руководит врач гинеколог, которая ничего не смыслит ни в экономике, ни в политике. Лучше бы и дальше копалась в 3,14... Толку было бы больше.Британцы ткнули Брюссель носом в причины европейского энергокризиса
Сейчас в России ежедневно заболевают порядка 40 000 человек, в Китае не могут найти и 100 заболевших, в США менее 10 000 человек. Это при их то численности и плотности населения!!! 48% привитых в России это немного, но и не настолько мало, чтобы каждый день устанавливать рекорды по числу ежедневно заболевших и по смертности. Может есть смысл закупить китайскую CovidVac и американскую Modera. Думаю, что люди даже согласятся заплатить за них, раз они платят за то чтобы не делать. И будет вам маржа. В этих странах, особенно в Китае есть положительной опыт. По-моему, это русская пословица, что только дураки учатся на собственном опыте. Для Китая приготовить примерно на 70 млн. человек ( почти половина уже привилась) вообще не вопрос, раз они подготовили почти для 1,5 млрд. своего населения.Вирусолог Чумаков заявил, что вакцинация от COVID-19 в России должна быть обязательной
А также партию педальных холодильников.Военнослужащие ЗВО получили партию вакцин от коронавируса «КовиВак»
Илья, редкого для Руины мужества человек!Депутат Рады Кива отпраздновал День освобождения Киева стрельбой по портрету Бандеры
Таких адвокатов нужно судить вместе с обвиняемыми в драке..Адвокат Масютенко озвучил версию произошедшего одного из напавших на отца в Новой Москве
Ну вот и защитничек нашёлся. Эх жалко не он под их руки попал.Адвокат Масютенко озвучил версию произошедшего одного из напавших на отца в Новой Москве
Грубовато звучит, но эту дичь, которая ходит только стаями, надо метить клеймом на лбу и возвращать в аул на суд старейшин. Нельзя терпеть распущенность этих тварей. Русские, уничтожившие вооруженных до зубов европейских фашистов, трепещут у себя дома от стай дикого зверья. Недопустимо!Полиция возбудила дело после конфликта между кавказцами и мужчины с ребенком в Москве
Не хватайте грязными ручёнками Юнну и её стихи! Это таким как Катюха с её криками в адрес Москвы, нашего президента и его политики миролюбивой, Юнна Мориц поставила диагноз: Путин – писательской славы король, Путин – писательской славы отрада, Ненависть к Путину – это пароль, И никакого таланта не надо! Ненависть к Путину – как бандероль В западный рай из российского ада. Путин – писательской славы бензин, Путин – писательской славы синоним, Ненависть к Путину – вход в магазин Славы, где вход запрещён посторонним. Путин – такая резина корзин Славы, которую не провороним! Путин – писательской славы шпион, Путин – писательской славы разведка, Ненависть к Путину – это бульон Славы не только писательской, детка!.. Ненависть к Путину – славы котлетка, В ненависть к Путину если влюблён! И никого таланта не надо, Если влюбился в неё до упада, В ненависть к Путину если влюбился, В ненависть к Путину если влюблён! Счастье какое, какая награда – Славы котлетка и славы бульон, Славы разведка и славы шпион! ))) Пшла вон к своим русофобам отседа на фиг!)) На таких как ты наша Юнна всегда вот так смотрит))) -Вызывающее поведение Польши заставило немцев требовать ее исключения из ЕС
А ему в удовольствие везде позорится.Сатановский объяснил причину главного конфуза Байдена на климатическом саммите в Глазго
"...Тем более что ваще не поклонница ни Перисильд, ни первого канала, ни дурного разбазаривания денег..." Полностью согласен.Актер Станислав Садальский не верит в полет Юлии Пересильд и Клима Шипенко в космос
Загружается...

Картина дня

наверх