RusNewsToday24

111 подписчиков
В 1935-40м годах СССР гнала в Германию эшелоны с углем, нефтью, лесом, рудой и пр.сырьем. Вот Газпром закончит СП-2, и будем ждать результата работы над ошибками Третьего рейха.В ФРГ рассказали об ошибочной стратегии Третьего рейха при нападении на СССР
Эффективная встреча может быть только с умственно здоровым человекомПутин рассчитывает на эффективную встречу с Джо Байденом
Байден передаст ...и этим всё закончится...Путин назвал кибербезопасность самым важным вопросом перед встречей с Байденом
Всего один удар по воротам соперника,а он говорит что плохо защищались.Такой команде нужен опытный хирург не со скальпелем,а с тупым топором.Может тогда легче бегать станет.Артем Дзюба объяснил провальную игру сборной России против Бельгии
Ну и что? Зато страна в Евросоюзе, в НАТО, и еще там одна из самых демократичных демократий.Жители Литвы массово покидают страну
Поздно до Норкина доходят народные анекдоты. Сдал он сильно.Анекдот Норкина про ибупрофен и сушилку для волос вызвал хохот в студии
Мэр Москвы допустил распространение коронавируса в Москве в марте прошлого года, не вводя ограничения вовремя. Мэр Москвы и г-н Ликсутов не удосужились организовать до сегодняшнего дня санитарный контроль в метро и на транспорте: бомжи, болезненные разные продолжали ходить по вогонам собирая деньги. Чихающих и кашлюющих не останавливали и не останавливают до сих пор в метро. ЧАСТОТА ДВИЖЕНИЯ НЕ УВЕЛИЧЕНА ДО СИХ ПОР. Теснота, заторы, давки в час пик - всё сохраняется всю весну и до сих пор. Зато Кибовский закрыл максимально библиотеки и культурные заведения, где 5-6 человек смотрят справочную литературу и повышают свой культурный уровень ! Вот лицо обнаглевшей власти ! Ложь и лицемерие. Мэр виновен, что открыл ворота вирусу в страну.Мэр Москвы ввел в столице ряд ограничений из-за коронавируса
Мне Соседов нравится тем , что НЕ боится говорить ПРАВДУСоседов боится выходить на улицу после скандала с Максаковой в "Прямом эфире"
Прочему? и кто угрожает? Не люблю Соседова, но тут полностью с ним согласен... Неудовлетворённая штучка построила из своей жизни (и жизни своих детей) ветвь нашего т.г. шоу-бизнеса, побывала везде и со всеми, выявила для себя внимание психиатров и вваливается к нам из зомбо-ящика... Не слишком ли жирно будет? Кто оплачивает это сучью свадьбу?..Соседов боится выходить на улицу после скандала с Максаковой в "Прямом эфире"
А разве highly likely для Англии уже не главное доказательство ?В Британии не смогли доказать причастность России к инциденту с Ryanair
Надо Анальному ещё прибавить как минимум ещё два срока.И чтобы ему было не скучно,поместить туда же Ксюшадь С......чак.Жириновский заявил об абсолютной законности тюремного срока Навального
""Это моё. Земля моих родителей, земля моих детей и моя."" Сказал "коренной житель" России Вартан Кочьян!:))) Хачи озверевшие... Их земля несколько в другом месте там есть Ереван, озеро Севан, а Сочи и Адлер это Краснодарский край России!!! Кто дал право этому козлу стрелять в людей? Он кем себя возомнил, вонючка мерзкая?! Давно пора проредить армянскую популяцию в Сочи-Адлере, а то куда не плюнь рожа черноватая, они являются источником чудовищной коррупции, уклоняются от налогов, не дают другим развивать бизнес в регионе. Это не их земля, это земля русская!!!! Да и нельзя стрелять в "государевых людей", они выполняют свою работу.Застреливший судебных приставов в Адлере мужчина рассказал о своих мотивах
Извне взрыв был, или снаружи-это не влияет на выводы патологоанатомов. По фрагментам тел они могут точно сказать причину смерти. Вот тогда станет ясно.Суд Нидерландов сообщил результаты экспертизы по делу МН17
А выбрать вакцину по-прежнему не дадут?Принцип добровольной вакцинации от COVID-19 в России сохраняется
Как известно, галантерейщик и кардинал, согласно художественному перлу, это-сила! Думает ,буквально, каждый так вассал...))) Ну, так уж устроен разум у дебилов...(((Порошенко назвал хорошей новостью разговор Байдена и Зеленского
гречка есть, а где пшёнка с рисом, писец, сплошная каша.....Певица Гречка сделала заявление о своей гомосексуальности
В СССР не было такого понятия «лайфхак», но были кулинарные секреты. И был нормальный русский язык без сопливого заискивания перед всякой швалью...Кулинары перечислили пять актуальных и бесполезных лайфхаков из СССР
Вот и всё!!!Сдаём все позиции--заранее....Как эти высоколобые не поймут, что пиндосы-враги?Или есть договорённости?.да и депутат этот -мутный..ИМХО..В Госдуме рассказали о возможном сближении России и США в вопросах вооружения
Ну как на автодорогах могут передвигаться велосипедисты, самокатчики и т.д. если у них нет удостоверений на управление или что как участникам дорожного движения ПДД им знать не надо??? Хватает пешеходов в наушниках, скоро пойдут в 3Д очках, а водитель за все должен будет нести ответственность. Вопрос не решен с оборудованием пешеходных переходов, со светоотражающими куртками хотя бы для детей... Вообще что-то решать собираются или весь упор на штрафы с водителей для пополнения бюджета??? А когда займутся организацией дорожного движения, когда самые "СОЗНАТЕЛЬНЫЕ" политики и чиновники начнут передвигаться на общественном транспорте, велосипедах, роликах или они против экологии. Если их не устраивает общественный транспорт пусть идут в бизнес ездят на чем угодно.Мэрия Москвы подготовила меры по регулированию езды на электросамокатах
По ипалу давно не получали?Немецкая разведка послала Москве сигнал у берегов Норвегии
Не тот возраст, чтобы поумнеть. Как писал один мудрец: Если до 26 лет ума не нажил, то это уже на всю жизнбьРябцева поздравила Навального с днем рождения и сравнила с удавом
проверки нужны не ДПСникам, а тем, кто не разрешил ОМОНу применить силу против обнаглевших азеров! Получается, что всякая недоразвитая шваль, спустившаяся с гор и приехавшая в Россию, борзеет с попустительства СК.Глава СК РФ назначил проверки из-за происшествия с полицейским в Мошкове
Закон-то какой-то не такой!? Кто будет получать прибыль от поставки газа - "Газпром"! А чтобы получать прибыль нужно ДОСТАВИТЬ свой продукт - газ ПОТРЕБИТЕЛЮ - т.е. к ЕГО дому! Подводящие трубопроводы - это НЕ ГОРОДСКАЯ ИНФРАСТРУКТУРА!!! "Газпром" вложи деньги на подвод газа, а потом окупай это!!! А они прокладку трубопровода выдают за услугу! Но это не услуга, а необходимое условие, чтобы ПОТРЕБИТЕЛЬ ПОТРЕБЛЯЛ газ!!! В начале нашего вступления в капитализм я где-то читал, что одна японская телефонная фирма установила тел. будку на необитаемом острове, чтобы случайно попавший туда человек мог позвонить! А эти козлы, в т.ч. и лица с влиянием окружающей среды на лице, до того жадные, что до потребителя не доводят своей услуги, с которой они получают прибыль!Закон о "социальной газификации" одобрили в Совфеде РФ
Политолог Яковенко исчезнет раньше, как исчез русофоб Маккейн. А Павел Мезерин никогда не будет говорить нужна ли ему федерация или конфедерация, потому, что не доживет до подобного события."Голос Америки"* опубликовал речь социолога Яковенко об "исчезновении" России
А кто хитрожопа бялоруским "сдулей в кармане" не дает свою технику гонять в дочерних зарегестрированных в РосиАэропорт Симферополя заявил о готовности принимать рейсы из Белоруссии
Загружается...

Картина дня

наверх