RusNewsToday24

17 подписчиков
Надо полностью переписать конституцию навязанную нам западом и пидорастическими либералами. В ней говна полно- пора очиститьДепутат ГД Вторыгина: поправки в Конституцию РФ не дадут разрушить традиционные семьи
Малышева палец о палец не ударила, чтобы что-то сделать для продвижения реформ здравоохранения в нужную. сторону, сделать его общедоступным для всего населения страны, а не для определённой богатенькой прослойки.Использует телевидение для промоушена услуг своей клиники: демонстрирует правила и принципы заботы каждого о своём здоровье, имея в контексте уровень услуг в подобных клиниках, прекрасно понимая, какой уровень обслуживания ждёт рядового россиянина по месту жительства.Малышева ответила на претензии россиянки из-за высоких цен на лечение в ее частной клинике
Забудьте про "миллиарды лет", "миллиардеры" от Астрономии! 5508 лет + 2019 лет - вот Возраст, когда Луна-Селена- Semelа обрела Новую Соседку, и р а с п р о с т и л а с ь  с собственной атмосФерой!!! И если Дуэт "Земля-Sемеля"  стал жить по ЛУННОМУ Календарю, то пора и "миллиардерам" от Астрономии переключаться на новое Счисление, и прикинуть "какое время может существовать "лунный лед"  близкий к Тройной Точке Воды, хоть Протиевой , хоть- Тритиевой, в новых, безатмос(F)ерных Условиях!? Если у "миллиардеров" "проблемы" со счетом, можете просто СЧИТЫВАТЬ Доступную ИНFO  по адресу:  https://www.proza.ru/2019/08/17/266 Ученые установили возраст самых древних ледников на Луне
Деньги немалые но и не последние если просто так оставили в машине без присмотра. Подумаешь 250 тысяч копейки.Злоумышленники украли 250 тысяч долларов из автомобиля в Москве
При всем уважении к Александру Абдулову, красавица Ирина Алфёрова, одна из красивейших мировых актрис, заслуживала большего в этом браке, а Саша ходок ещё тот был, а вот с Сергеем Мартыновым она обрела истинное женское счастье.Алферова рассказала о ревности Абдулова
А маму с папой на 101 км? Слабо ,?Мисик создала отряд провокаторов для срыва митинга-концерта в День флага РФ на Сахарова
Верится с трудом, что 20 палаток загорелись от одного полотенца, которое случайно упало на обогреватель. Мне все-таки кажется, что это поджог, такое крайне циничное преступление против детей и вообще России.Ребенок скончался в результате пожара в палаточном городке в Хабаровском крае
Да,-всё по-плану! С уменьшением жертв для их исчезновения из жизни людей!))Мощные многочасовые ливни обрушились сразу на несколько городов России
я тоже была в шоке, когда рекламу эту увидела ФАС не понравился "Окурительный чикен фри" от Burger King и она возбудила дело
Путин действительно Народный президент. Уверен что мама и папа его смотрят сверху и гордятся своим сыном.Путин возглавил "Бессмертный полк" в Москве
Видимо никогда теперь не увидят свои квартиры дольщики. Пока тут очередная борьба за бизнесРуководство застройщика экс-ЖК "Кутузовская миля" подозревают в преднамеренном банкротстве
Что-то не так в нашем государстве - проплаченные статьи, в которых рейдеры выставляются жертвами. Аж тошно(Руководство застройщика экс-ЖК "Кутузовская миля" подозревают в преднамеренном банкротстве
Там всем заправляет Черкасов Михаил - у него очень богатый послужной список по рейдерским эпизодамРуководство застройщика экс-ЖК "Кутузовская миля" подозревают в преднамеренном банкротстве
На сколько я понимаю, здесь не так все просто. Акционеры хотят добиться итогов строительства и того, чтобы ЛЮДИ могли наконец таки въехать в квартиры. К тому же и есть факт рейдерства с которым тяжело бороться, но нужно.Руководство застройщика экс-ЖК "Кутузовская миля" подозревают в преднамеренном банкротстве
Мужики Астрономы! Всё хорошо изложено в Сообщении, но только последняя фраза об Металлическом Водороде, как "серпом по Ei-Ei"!?!?  Помилосердствуйте!! ("может быть твердое ядро, но оно находится очень глубоко под слоем жидкого металлического водорода"...) Бушевавший 300 лет на Юпитере красный шторм стал утихать
твари,как можно бросить животное и улететь спокойно! Гореть вам в аду,мрази!!!!Прокуратура начала проверку из-за сбитой самолетом собаки во Владивостоке
Какой ей газ она грозилась России а теперь из себя невинную овечку строит .Эксперт допустила контакты Тимошенко с Россией по закупкам газа в случае ее победы на выборах
Старая или нет - физиология, ничего не поделаешь. Но пошлость, вульгарность и безвкусица - с этим НАДО и вполне возможно что-то сделать.Каждый из нас постареет: восхищенная Вера Брежнева поддержала Аллу Пугачеву в дебатах о возрасте
Таким "учёным"  из  Nation News,  где  астрономы наблюдали древний молекулярный ветер, "гуляющий" в центре Вселенной", проще  сверлить отверстия в нержавейке СОЮЗА МС-9,  да пускать ветры в Скафандры, предназначенные  для выхода в космос, вместо био-Сabinetto... Кстати! Наша Звезда, именуемая "Желтым КАРЛИКОМ", тоже - НЕЙТРОННАЯ ЗВЕЗДА, судя по выпускаемой Продукции в Космической пространство Солнечной Системы, наряду с Ядрами Элемента, досигающих Пределов Облачности Оорта...  В космосе нашли суперпрочные ядерные "макароны" и "лазанью"
Я не уступлю, даже если это будет безногий инвалид, не говоря о мамашах с детьми и старперах. Не обязанРоссияне рассказали, кому готовы уступить нижнюю полку в поезде
Бездушный ублюдок заслуживает лишения свободы по строгому режиму! В Знаменске мужчина из окна дома стрелял по бездомному котенку
Издеваться над старостью могут только молодые идиотыКаждый из нас постареет: восхищенная Вера Брежнева поддержала Аллу Пугачеву в дебатах о возрасте
понастроили блатные свои дома рядом с заводом-а на простых граждан прокуратура вообще пальцем не пошевилила быВ Калининграде по решению суда прекратил работу цех рыбоконсервного завода
1)Почти вся грозовая активность на Юпитере локализована на полюсах, в то время как на Земле молнии чаще всего бывают на экваторе, что объясняется тем, что тропические и экваториальные широты на Земле получают от Солнца больше тепла, чем области умеренного и полярного климата. Влажный теплый воздух, в результате, поднимается через конвекцию, порождая частые грозы. «2) По словам специалистов NASA, Юпитер получает от Солнца в 25 раз меньшее количество тепла, чем Земля. В то же время газовый гигант выделяет огромное количество внутренней тепловой энергии. На экваторе создается баланс между последней и поступающей извне радиацией, это препятствует конвекции. На полюсах теплые газы свободно поднимаются и, тем самым, создают условия для обильных гроз. 3) Вывод; "Газовый Гигант ", Экс-Звезда=(dа)= (Зевс) - пока не удосужился обзавестись ни влагой, ни Сиалем, в виде устойчивого СТАТОРА, поэтому и ни о каких Экваториальных Грозах не может идти речь! Раскаленные ШЛАКИ , типа Si-Аl-Са, пока не сформировали классический СИАЛЬ, не говоря уж о влаге, или влагосодержащих облаках......... А вот Водород и гелий, как и благородные газы в Стратосфере полярной –имеются… Специалисты NASA объяснили загадочный феномен в атмосфере Юпитера
Господин Милонов! Вы знаете, почему должны платить налог автомобилисты и почему чем тяжелее машина, тем больше должен быть налог? Потому что своими автомобилями автомобилисты разрушают дорожное полотно, которое постоянно нуждается в ремонте, и загрязняют в городе воздух - больше, чем все вместе взятые предприятия. Таким образом, надо не налоги с велосипедистов взимать, а доплачивать им за то, что они не портят дороги, не загрязняют воздух и не создают на дорогах пробки.Как не лишиться прав на авто, нарушив ПДД на велосипеде: эксперты обсуждают случай велосипедистки из Петербурга
Загружается...

Картина дня

))}
Loading...
наверх